PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

Abbildung ähnlich
Sie sparen -59,5%
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Menge:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 00423568
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
Alternative Packungsgrößen:
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 0,69 €
- Statt:²
- 1,98 €²
- inkl. MwSt zzgl. Versand
- Sie sparen:
- 1,29 €¹ (65%)
sofort lieferbar auf lager
neu
sofort lieferbar auf lager
neu
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiet: Symptomat. Behandl. leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber. Hinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden. Enthält Natrium. - Warengruppe
- Paracetamol